oleh

Simak Nih, Nama nama Lolos Seleksi JPT Eselon II Lingkup Pemda Konut.

KENDARINEWS.COM–Sejumlah tahapan dalam seleksi jabatan pimpinan tinggi pratama (JPTP) eselon IIB lingkup Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Konawe Utara (Konut) telah dituntaskan semua peserta. Mulai seleksi berkas calon pejabat Konut, asesmen, uji kompetensi, wawancara hingga pembuatan dan pendalaman makalah.

Kini panitia seleksi menetapkan 48 nama calon yang akan mengisi 16 kursi pejabat pimpinan Organisasi Perangkat Daerah (OPD) lingkup Pemda Konut.

”Keputusan ini final tidak dapat diganggu gugat,” kata H.M Kasim Pagala selaku Ketua Tim Pansel JPT Pratama Eselon II Pemkab Konut, yang tertera dalam pengumuman resmi penetapan 3 calon terbaik hasil seleksi di Wanggudu, 12 Agustus 2022.

48 nama dimaksud adalah

  1. Kepala Dinas Tanaman Pangan dan Peternakan 1. Ir. SADELI M.SI 2. YULIATIN, ST.,M.SI. 3 ALHAM KURNIAWAN, SP.,MM
  2. Staf Ahli Bidang Pemberdayaan Masyarakat dan SDM 1. RAM ASYUR SUPU,SH
    1. H. HASRAN ABUBAKAR, S.Pd, M.Si. 3. HARY MUSA, ST.,M.Si
  3. Kepala Dinas Pariwisata 1. A. AZIS, S.Pd.
    2. ASRUN,S.Ag.,M.AP. 3.Hj. SARMIATIH, S.Sos.,M.Si
  4. Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika 1. Drs. SUHARTO KASIM PANTO
    1. RAM ASYUR SUPU,SH. 3.AKRIMA, S.Sos., M.Si
  5. Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 1. H. HASRAN ABUBAKAR, S.Pd, M.Si
    1. NUR ADNAN ARI PUTRA, S.IP. 3. MUHAMAD KARIM, S.Sos., M.Si
  6. Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP 1. Ir. SOFIAN SYAHRUL, ST,MM
    1. RIYAS ARITMAN, SP.,M.Si. 3.Ir. DEDENG DESTRIADI AMIRUDDIN,ST, MM
  7. Kepala Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil dan Menengah 1. YUSNAH, SH
    1. Drs. IRWAN. 3. SAMSUL, SE.,M.Si
  8. Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana 1. SAIFULLAH, S.Pd.,M.Si
    2. ACHMAD, S.Sos.,M.Si. 3.MISTATI, SKM
  9. Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak 1. Hj.SARLINA,S.Pd
    1. SABARIAH NUR AINUN, S.Sos., M.Si. 3. SARMAN SINUMO, S.Pd., M.Si
  10. Sekretaris DPRD Kab. Konawe Utara 1. ASMADIN, S.Pd., MM
    1. HENDRA,SE., M.A.P, 3. AZIS, S.Sos
  11. Kepala Dinas Perikanan 1. INSANUDDIN TAJUDDIN, S.S.T.Pi
    2. BASTIAN, S.Pd. 3. Ir. SANDRA NOLAN ISAMU, S.Pi., M.Pi
  12. Kepala Dinas Perkebunan dan Holtikultura 1. YULIATIN, ST., M.Si
    1. Ir. SADELI, M.Si. 3.AMRUN, SP., MM
  13. Kepala Dinas Perhubungan 1. MIRWAN MANSYUR,SH
    2. ABDOLLAH, S.Pd. 3.Ir. ALFIAN, S.ST., MT
  14. Kepala Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan 1. DJASMIDDIN, SE
    1. SYAHRUDDIN, SE., MM. 3.HARDIMAN, S.Sos., M.A.P
  15. Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah 1. Ir. LA ODE MUHAIMIN, ST., M.P.W
    1. Ir. MASPEL, ST. 3.LISA FAUSIAH, ST
  16. Inspektur Daerah 1. AMRUN, SP., MM
    1. Ir. HERNI JAFAR,ST., M.Si. 3. ADONAN, SE., M.Si (kn)

Komentar

Tinggalkan Balasan